А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко определится со своим будущим в ближайшее время

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко (45-2-0, 41 КО) заявил, что определится с планами относительного своего спортивного будущего в самое ближайшее время.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в Москве Виталий одержал победу (ТКО 4) над немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром (21-1-0, 11 КО).

«Дайте мне немного отдохнуть после боя и вы получите чёткий ответ по моим дальнейшим спортивным планам. В воскресенье я улетаю в Киев, где приступаю к подготовке к избирательной кампании, в которой принимает участие моя партия УДАР. Передо мной стоят большие задачи не только спортивного характера. Моя политическая команда ждёт меня», - цитирует Кличко корреспондент «Чемпионат.com» Константин Устьянцев.