А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко сожалеет, что не нокаутировал Чарра по-настоящему

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко разочарован, что не смог завершить бой с Мануэлем Чарром настоящим нокаутом.

Об этом боксер заявил на пресс-конференции в Москве после победы над Чарром техническим нокаутом, сообщает «УНИАН».

«Зрители наверняка, хотели бы посмотреть чуть больше поединок и хотели увидеть завершения поединка настоящим нокаутом, но к большому сожалению это спорт и так случается. Я когда-то в таком же положении был, когда врач остановил и не давал возможности продолжать бой», - сказал Кличко.

«Понимаю разочарованность Чарра, он хотел боксировать дальше. Я тоже был готов боксировать дальше, но есть правила и спортсмены должны их придерживаться», - сказал он.

Кличко подчеркнул, что Чарр очень серьезный соперник с большим сердцем, который показал бойцовский дух. «Это вызывает уважение», - сказал он. При этом он отметил, что полностью контролировал весь поединок и видел все удары, которые пытался нанести Чарр.

По словам чемпиона, намного легче боксировать с бойцом, которые атакует и совершает больше ошибок.

В свою очередь врач, остановивший поединок подчеркнул, что рассечение было очень сильным и его нельзя было остановить. «Я не мог гарантировать, что если бы боксер получил еще несколько ударов, то с ним что-то не случилось», - сказал он.

Как сообщали «Комментарии», вечером 8 сентября в Москве Виталий Кличко техническим нокаутом победил Мануэля Чарра. В четвертом раунде рефери остановил поединок из-за сильного рассечения у претендента.