А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономический совет стран СНГ соберется 14 сентября в Ашхабаде

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал распоряжение, согласно которому организацией поручено заниматься Министерству экономики и развития.

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств, которое состоится уже в 55-й раз, пройдет 14 сентября в Ашхабаде, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

На проведенном в конце недели заседании правительства, которое транслировалось по местному телевидению, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал распоряжение, согласно которому организацией поручено заниматься Министерству экономики и развития.

Отмечая важность предстоящего заседания Экономического совета стран-членов СНГ, которое пройдет в рамках мероприятий, запланированных в связи с председательствованием Туркменистана в Содружестве, президент подчеркнул, что «Туркменистан строит свои отношения с государствами-участниками Содружества, исходя из сложившихся традиций дружбы, добрососедства и принципов равноправного, взаимовыгодного партнерства».

«Участие в делах СНГ полностью отвечает приоритетам внешнеполитической стратегии Туркменского государства, ориентированной на развитие конструктивного международного сотрудничества в интересах всеобщего мира, благополучия и прогресса», - подчеркнул он, поручив принять необходимые меры в целях обеспечения высокого организационного уровня ашхабадской встречи.