А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушка похитила автомобиль с базы отдыха в Приморье

На розыск юной угонщицы и авто тут же были ориентированы все наружные наряды полиции.

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia. Сотрудники ГИБДД в городе Фокино задержали автоугонщицу, которая похитила автомобиль с базы отдыха, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

За помощью в полицию обратился 24-летний молодой человек. Он рассказал, что от домика одной из баз отдыха, где он находится в настоящее время, угнан его автомобиль марки «Ниссан Санни». На розыск иномарки были ориентированы все наружные наряды полиции. Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, подходивший под описание похищенного. За рулем машины находилась 25-летняя жительница города. Предъявить документы на авто, а также водительское удостоверение девушка не сумела и, поняв, что ее попытки скрыть преступление тщетны, призналась в совершенном угоне.

Автомобиль возвращен законному владельцу. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Действующим законодательством за совершение угона предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.