А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России начала подготовку к матчу с Израилем

Сборная России перед отправлением в Израиль на второй матч отборочного турнира ЧМ-2014 проводит заключительную тренировку стадионе имени Стрельцова.

В занятии принимают участие все 23 футболиста, имеющиеся в распоряжении Фабио Капелло. Перед началом работы итальянец разделил своих подопечных.

Оранжевые манишки надели Ещенко, Бурлак, А. Березуцкий, Д. Комбаров, Оздоев, Зырянов, Самедов, Файзулин, Дзагоев, Кержаков, а «синими» остались Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Денисов, Глушаков, Широков, Быстров, Билялетдинов, Кокорин. В отведенные прессе для наблюдения минуты полевые игроки провели серию упражнений с мячом и рывков под началом тренера по физподготовке Массимо Нери, а после этого приступили к игре на удержание с ограничением касаний на четверть поля

Три вратаря Акинфеев, Габулов, Шунин все это время тренировались отдельно под руководством Сергея Овчинникова, передает с Восточной улицы корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.