А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ожидается, что Думбия вернётся в Москву 11 сентября

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, который в августе получил травму спины, по предварительным данным, прилетит в Москву 11 сентября и пройдет завершающий курс восстановления. Возвращение футболиста ожидается в октябре.

Cам ивуариец очень хочет играть и рассчитывает вернуться в строй как можно быстрее.

Что касается других травмированных форвардов ЦСКА, то Антон Заболотный несколько дней назад прошел тестирование, после чего приступил к занятиям в общей группе. Напомним, что у Заболотного была травма коленного сустава.

Чешский нападающий Томаш Нецид по-прежнему проходит реабилитационный курс в барселонской клинике доктора Кугата. Его возвращения в строй в ближайшее время ожидать не приходится.