А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Булыкин: Толстых наведет порядок в российском футболе и выведет его на новый уровень

Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин прокомментировал назначения Николая Толстых на пост президента РФС, сообщает sport-weekend.com.

«Мы с Николаем Александровичем много общались: это профессионал высочайшего класса, знающий футбол "от" и "до". К тому же Толстых, можно сказать, живет футболом. на авантюрные и сомнительные компромиссы Толстых не пойдет. Если его поддержат другие функционеры, то он обязательно наведет порядок в российском футболе и выведет его на новый уровень. Я давно его не видел. Но нет сомнений, что он остался крайне порядочным, преданным своему делу и принципам», - сказал Булыкин.