А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грожан: очень неприятно быть в Монце и не участвовать в гонке

Французский гонщик «Лотуса» Ромен Грожан прокомментировал своё присутствие в Монце, где он пропускает Гран-при Италии из-за дисквалификации на один этап после аварии на Гран-при Бельгии.

«Я думал об аварии в Бельгии и не хочу, чтобы подобное произошло вновь. Мне нужно понять причину, по которой это случилось, чтобы в Сингапуре всё было в порядке. Дисквалификация неприятна, но я принимаю это решение. Очень неприятно быть в Монце и не участвовать в гонке, но не было отдельной просьбы приезжать на Гран-при Италии - это было совершенно естественное решение. Это коллективное решение, ведь мы команда, мы едины в хорошие и плохие времена. Коллектив просто потрясающе поддерживал меня всю минувшую неделю. Я рад быть в Монце и помогать команде, если чем-то могу быть полезен даже Жерому Д`Амброзио. Кроме того, мне очень интересно посмотреть на то, как работает Кими Райкконен, - я две сессии провёл на пит-уолл с инженерами и отметил много интересных моментов, которые я хочу опробовать в Сингапуре. Ещё мы внесём кое-какие изменения в нашу работу, поработаем над нашим стартом. Нужно извлекать из всего уроки, а просто всё бросать и начинать с ноля было бы глупо», - цитирует Грожана RMC Sport.