А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Монтеземоло: хотим видеть Формулу-1 с меньшими затратами на участие

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло прокомментировал встречу, прошедшую в Маранелло, отметив свои пожелания к будущему Формулы-1.

«Мы хотим видеть Формулу-1 с меньшими затратами на участие. Скажите, почему мы должны тратить огромные суммы на то, чтобы 24 часа в сутки работать в аэродинамической трубе над мелким элементом антикрыла, который болельщикам неинтересен, телевидению не заметен, а для меня как производителя дорожных машин значит даже меньше, чем ноль, поскольку я никогда не буду использовать это в серийном автомобиле. "Феррари" в Формуле-1 уже более 60 лет и успех в этих гонках играет для нас решающее значение. "Феррари" останется в Формуле-1, если Формула-1 останется Формулой-1, а не превратится в гонки электромобилей или другие игры. Формула-1 - это инновации и технологии, если вы тратите деньги, то тратите их на передовые исследования, а не на то, что имеет отдалённое к этому отношение.

Я хочу правила, которые позволяли бы расходовать меньше средств. Чтобы можно было контролировать это, поскольку как мне кажется, кто-то в прошлом нарушал соглашение об ограничении расходов. Я предпочитаю иметь чёткие правила, которые позволят командам тратить меньше денег и чтобы это не сказывалось негативно на конкуренции в Формуле-1 и не было негативно для зрителей. Нужно дать больше простора для технологических исследований, чтобы находить решения, которые могут потом использоваться в дорожных машинах, а так же нужно улучшать шоу», - цитирует ди Монтеземоло Autosport.