А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Чесноков: Шарапова делала столько подарков Азаренко, что даже "мертвые" игроки воспряли бы

Бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков оценил игру Марии Шараповой против Виктории Азаренко в полуфинале US Open (6:3, 2:6, 4:6).

- Красноречивым в этом поединке оказался ход игры в первом сете. 5:1 ведет Шарапова, Азаренко, как показалось, не знает, что делать. На подаче Шараповой счет 30:30. А в следующих розыгрышах Мария допускает две двойные. Это называется «подарить» гейм. Следующий гейм выигрывает Азаренко, а при счете 5:3 было 15:40 на подаче Шараповой. Те три мяча она проиграла из-за ошибок на ровном месте. Я подумал, что шансы выиграть этот сет у нее никаких, поскольку при счете 5:1 она стала играть...

Отмечу, что Шарапова в этом матче подавала здорово, феноменально. Хотя при этом сделала больше двойных ошибок. Однако Азаренко уже просчитывала, куда та пошлет при подаче мяч. 80 процентов мячей, в том числе и в ключевые моменты геймов, Мария подавала сопернице под правую руку, иногда - под левую, но очень редко. Для Азаренко эта ситуация была комфортной.

Слишком много Шарапова делала Азаренко подарков, от которых даже «мертвые» игроки воспрянут. Касается это ее игры на приеме, когда она посылала мяч то в сетку, то в аут, а затем с трудом выигрывала гейм на своей подаче. Азаренко даже не выигрывала свою подачу - это Шарапова столько ошибалась. Почему она столько допускала ошибок? Как я уже сказал, она со сложного мяча пытается обострять игру. Кроме того, она почти по каждому мячу пытается сыграть со всей силы, - цитирует Чеснокова Газета.ру.