А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За маршами сторонников объединения Молдовы с Румынией стоят внешние силы - спикер М.Лупу

Председатель парламента Молдовы Мариан Лупу считает, что марши сторонников объединения Молдовы с Румынией (унионистов) не могут проводиться без внешнего влияния, и они способны лишь дестабилизировать политическую ситуацию в стране

Так спикер прокомментировал в интервью радиостанции Europa Libera запланированное на 16 сентября шествие унионистов в Кишиневе, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РМ.

«Помимо внутренних политических сил в Молдове, которые инициируют марши сторонников объединения с Румынией, я не исключаю, что за шествиями унионистов стоят и определенные внешние силы», - заявил М.Лупу.

Спикер отметил при этом, что «марши - очень опасное явление, и они не являются спонтанными, а хорошо продуманными действиями, способными лишь дестабилизировать политическую и социальную атмосферу, поляризируя молдавское общество».

«Республики Молдова гарантирует каждому гражданину - молдаванам, румынам, украинцам, русским, болгарам, гагаузам, всем остальным этносам право на национальную идентичность, но все вместе мы представляем молдаван, как гражданскую нацию этого государства», - заключил председатель парламента Молдовы.

Зинаида Гурская, КИШИНЕВ. 9 сентября 2012 года.