А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мануэль Чарр: "Я видел в глазах Кличко страх"

Мануэль Чарр настойчиво потребовал у Виталий Кличко реванша. Немецкий боксер считает, что из-за неправильного совета врача судья остановил бой слишком рано. Чарр уверен, что если бы поединок продолжился, то он бы непременно победил.

На пресс-конференции после боя Виталий Кличко давал «советы бывалого» Мануэлю Чарру. Мануэль Чарр молил Виталия Кличко о реванше.

«Победил я, конечно, не так, как хотелось, - промолвил Кличко. - Доктор позаботился о здоровье спортсмена и остановил поединок. Однажды (в 2003 году в поединке с Ленноксом Льюисом - "Газета.Ru") я оказался в подобной ситуации (Кличко проиграл из-за рассечения), поэтому прекрасно понимаю разочарование Мануэля. Он хотел боксировать, но правила - это правила, нарушать их нельзя...

Мануэль сражался с сердцем. Респект ему за мужество и желание победить».

Чарр же не говорил, а вещал... «Виталий - великий чемпион. Я его очень уважаю... Но этот бой выиграл не он... Этот бой выиграл его врач! Я не понимаю, с какой стати меня осматривал врач Кличко?! Почему он настоял на прекращении поединка?! Я боксирую не первый год, правила знаю замечательно! Так почему же мне сначала не наложили пластырь? Почему?!»

Затем Мануэль стал выпрашивать реванш. Словно провинившийся сын доброго папу... «Виталий, дай мне шанс, - умолял немецкий сириец. - Я очень хочу вновь сразиться с тобой!

Помнишь, как ты проиграл Льюису? Ты проиграл из-за врача, как и я сегодня!»

Кличко был непреклонен. Очевидно, что реванш с Чарром ему совсем не нужен...

«Повторюсь, сегодня Мануэль показал большое сердце, волю к победе, - сказал украинский чемпион. - Но в его словах есть небольшая нестыковочка... Бой с Льюисом я выиграл. По всем пунктам я превосходил британца. А вот ты, Мануэль, сегодня проиграл все четыре раунда. Все четыре. Я понимаю твое желание снова боксировать Кличко. Уверен, ты еще завоюешь титулы. Но наш поединок завершен».

Однако Чарр не отступал. «Но меня осматривал врач Кличко! - воскликнул он. - Это нечестно!» Украинец попытался возразить. «Пожалуйста, дай сказать, - парировал Мануэль. - Многие боксеры хотят драться с тобой. Но только из-за денег! Я же хочу победить тебя! И московские зрители сегодня в этом убедились! Пожалуйста, дай мне еще один шанс...».

Затем Мануэль стукнул кулаком по столу и крикнул: «Знаю, ты не откажешься!»

Чарр действовал, как арабский торговец сувенирами. Был навязчив и нахален. После он стал «окучивать» менеджера Кличко Бернда Бенте. «Господин Бенте, я благодарен вам за то, что вы предоставили мне возможность провести бой с Виталием. Прошу вас, дайте мне еще один шанс!», - умолял наглец.

«Дорогой Мануэль, - ухмыльнулся Кличко. - В профессиональном боксе ты человек новый. Наверное, ты не в курсе, что есть правила, которые нарушать запрещено...»

«Ты - чемпион мира, - оборвал Виталия эмоциональный Чарр. - Если ты скажешь, что хочешь биться со мной, то наш реванш непременно состоится!»

«Вам не кажется, что вам рановато драться с Кличко? Вы просто смешно смотрелись! Если бы бой продолжился, Виталий бы вас уничтожил!» - взвился репортер.

«Нет! - Чарр, улыбаясь, помахал пальцем. - Это ваше мнение. И я вам не завидую...

Во второй половине боя Виталий оказался бы на полу! Я убежден! Я видел страх в его глазах!»

Потом Чарр вновь затвердил о «необъективном» медике. Пришлось врачу Штефану Хольтхузену явиться на пресс-конференцию и объясниться. «Было слишком много крови», - констатировал доктор.

«И вообще, решение об остановке боя может принять только судья!» - подчеркнул глава немецкой федерации бокса Томас Путц.

Кличко напоследок по-отцовски посоветовал Чарру «побольше думать о здоровье». В ответ Мануэль буркнул что-то про врача и «второй шанс»...

Автор: Илья Андреев