А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителя в Якутии насмерть задавила собственная машина

Еще одному человеку были нанесены травмы

В Мегино-Кангаласском районе Якутии водитель, не справившись с управлением, выпал из своей автомашины Toyota-PLATZ, слетевшей в кювет, и был придавлен ею насмерть, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике.

В сообщении отмечается, что, скорее всего, погибший водитель 1955 года рождения не был пристегнут. Кроме него в салоне находился пассажир 1954 года рождения, который также не был пристегнут, он получил травмы.

«Местом аварии стал крутой поворот налево. Покрытие проезжей части - грунтово-гравийное, дорожные знаки отсутствуют», - говорится в сообщении.