А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко: Чарр - настоящий боец. Что дальше? Продолжение следует

Украинский боксер Виталий Кличко после победы техническим нокаутом над немцем Мануэлем Чарром подвел итоги поединка в прямом эфире телеканала «Россия 2».

- Хочу благодарить тех, что так долго не спал, держал кулаки и смотрел бой. Я расстроен тем, что не удалось выиграть бой настоящим нокаутом, только техническим. Увы, это не наше решение, это решение врача. Мы хотели продолжить бой.

- Что вам удалось за те четыре раунда?

- Мне удалось растянуть дистанцию, чтобы Чарр пошел на меня. Люблю встречать соперника, когда он нападает. Я добился этого, но одним из ударов нанес ему рассечение. Поэтому я, к сожалению, не смог воплотить все свои планы в рамках этого поединка.

- Какое мнение у вас поведение Чарра после прекращения боя?

- Чарр - настоящий боец. С сердцем. Я уважаю немца за его стремление к победе. Пожелаю ему добиваться больших высот. Возможно, он станет чемпионом мира.

- Показалось, что перед остановкой боя он нанес вам несколько сильных ударов...

- Ну, много ударов я точно не пропустил. Пара мазков было. Прямых и сильных ударов не пропускал.

- Что хотите сказать публике в «Олимпийском»?

- Хочу поблагодарить всех, кто не спит в этот час, тех кто пришел в «Олимпийский». Знаю что приехало много людей с Украины. Вижу много желто-синих флагов. Очень приятно. Большое всем спасибо.

- Вы чемпион мира, что дальше?

- Продолжение следует.