А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Титов: 9 cентября вы увидите тот футбол, от которого начали отвыкать

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов отметил, что сейчас у красно-белых нет исполнителей, способных играть в тот футбол, который показывал «Спартак» во времена Титова.

«"Спартак" изменился. Берут людей, которые играют в иной футбол. Это не беда, а тенденции современного футбола. Если найти новых Аленичевых, Парфёновых, Тихоновых, игра, возможно, вернулась бы. Мы не увидим то, что видели 10-15 лет назад. 9 сентября на матче в Черкизове вы увидите тот футбол, от которого начали отвыкать», - цитирует Титова «Советский спорт».

Напомним, прощальный матч Титова состоится в Москве на стадионе «Локомотив» 9 сентября. Сыграют бывшие футболисты «Спартака» и киевского «Динамо».