А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куртинайтис: Фридзон и Риверс уже набрали неплохую форму

Главный тренер БК «Химки» Римас Куртинайтис рассказал о победе своей команды над «Загребом» на сборе в Словении, а также о ходе подготовки к сезону в целом.

«Оборотов мы не снижаем, перед игрой с "Загребом" у нас было два очень насыщенных дня. Нагрузки большие, игроки устают. Поэтому при определении игрового времени в контрольных встречах мы прислушиваемся к докторам. Например, Огастин и Дэвис находились на площадке недолго: мы их подлечиваем. А вот Фридзон и Риверс уже набрали неплохую форму. Что касается самого матча, мы много экспериментировали с составом, но ход встречи уверенно контролировали. За минуту до финальной сирены вели "+10", но позволили себе в концовке расслабиться», - цитирует тренера официальный сайт клуба.