А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стэплтон: Сегодня убедился, что "Ак Барс" - одна из лучших команд России

Нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон подвёл итоги матча против «Ак Барса», в котором его команда победила со счётом 3:2 ОТ, а он забросил решающую шайбу в дополнительное время.

«Не назвал бы себя героем матча. Ни в коем случае, так как вся команда сыграла сегодня самоотверженно. Каждый из нас внес вклад в победу, а мне всего лишь повезло забить в овертайме. Мы одержали очень важную победу, особенно с учётом поражения в прошлом матче. Тем более такая волевая победа.

Мне кажется, мы не слишком много бросали до определенного момента, поэтому и не забивали 100 с лишним минут. Сегодня мы стали чаще атаковать ворота, и если посмотреть на наш первый гол, который стал переломным, то Платт просто успел на добивание после броска с фланга. Если мы не будем бросать, то не будем забивать, так что нужно продолжать работать».

«Я слышал, что "Ак Барс" одна из лучших команд России, в чём убедился сегодня. Очень хороший подбор игроков, они хорошо владели шайбой. Уверен, что в этом сезоне эта команда добьется успеха», - цитирует форварда «Р-Спорт».