А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко досрочно победил Мануэля Чарра в Москве

8 сентября в Москве на арене спорткомплекса «Олимпийский» состоялось большое боксёрское шоу. Главным событием стал бой между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко (45-2-0, 41 КО) с Украины и немцем Мануэлем Чарром (21-1-0, 11 КО).

Бой продлился неполные четыре раунда. В четвёртом раунде у Чарра открылось сильное рассечение, после чего поединок был прекращён по настоянию врача.

Благодаря победе Кличко защитил свой пояс WBC уже в девятый раз. Для Чарра минувший поединок был первым боем за чемпионский пояс.