А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юге Подмосковья разбился дельтаплан, судьба людей неизвестна

Вечером в субботу на юге Подмосковья разбился дельтаплан, судьба находившихся в нем людей неизвестна, сообщает ГУ МЧС России по Московской области.

«В 22.45 оперативному дежурному ГУ МЧС России по Московской области поступило сообщение о падении дельтаплана в Серпуховском районе Московской области», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.

В 22.50 на место происшествия выдвинулась оперативная группа спасателей и пожарных. «Происшествие произошло в районе деревни Семеновская. Судьба людей, находившихся на борту, пока неизвестна», - сказал источник.

В настоящее время устанавливается место падения дельтаплана.