А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Ватутин: "Скрыться от ЦСКА Леброну не удалось"

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин по просьбе корреспондента «СЭ» прокомментировал предстоящий 12 октября выездной матч с «Майами Хит». После этого в рамках предсезонного североамериканского турне армейцы, как уже сообщал «СЭ», проведут еще два поединка с клубами НБА - 14-го числа с «Оклахома-Сити» и 16-го с «Кливлендом».

Напомним, этим летом клуб из Флориды не только удержал свою главную звезду - защитника Дуэйна Уэйда, но также заполучил в свои ряды форварда Леброна Джеймса из «Кливленда» и центрового Криса Боша из «Торонто». Таким образом, несмотря на то, что двукратный MVP НБА Джеймс ушел из «Кавальерс», встречи с ЦСКА он все-таки не избежал.

- Действительно, скрыться от ЦСКА Леброну не удалось, - пошутил Ватутин. - А если серьезно, то нынешний «Майами» - одна из самых популярных команд мира. С точки зрения клубной репутации для нас будет очень здорово сыграть с ней. Интерес к этому матчу будет высоким не только в Европе, но и во всем мире. Рад, что после 2008 года, когда мы встречались с «Торонто» и «Орландо», ЦСКА снова получит опыт выступлений на площадках НБА. Кроме того, для команды полезно будет сыграть с «большой» дугой, ведь теперь нам предстоит это делать и в Европе (на заокеанских площадках радиус трехочковой дуги составляет 7,24 метра, а по правилам ФИБА сразу после ЧМ-2010 он увеличится с 6,25 до 6,75. - Прим. А.С.).

- У кого возникла идея проведения поединка «Майами» - ЦСКА?

- С первоначальной инициативой выступило руководство Евролиги, причем произошло это уже после того, как «Майами» приобрел Джеймса и Боша. Мы сразу ответили согласием и начали переговоры в трехстороннем формате: Евролига, НБА, руководство ЦСКА. Обязательно будем стараться сделать так, чтобы наши матчи в Северной Америке были показаны по российскому телевидению. (Антон СОЛОМИН)