А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красножан считает, что сборная должна играть в регионах

Накануне товарищеского поединка вторых сборных России и Турции главный тренер россиян Юрий Красножан в интервью Sportbox.ru отметил силу соперника и назвал положительным опыт выступления команды в регионах.

«Дон всегда славился своим гостеприимством, и все условия для нашей работы здесь были организованы на высочайшем уровне. Сбор и подготовка прошли замечательно, а в воскресенье нам предстоит встреча с очень серьезным соперником. Несколько футболистов этой команды выступали на турнире в Тулоне, и на Кубке Вызова, есть представители высшей турецкой лиги, поэтому не сомневаюсь, что матч будет сложным.

Поддержка в разных городах России всегда прекрасная. Думаю, не за горами тот день, когда главная национальная сборная будет проводить свои матчи в регионах, ведь такой опыт уже был, и его смело можно назвать успешным», - сказал Красножан.

Напомним, что матч состоится 9 сентября. Начало в 18:55 мск.