А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дядюн: Посещаемости в нашей стране существенно не хватает

Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн поделился своим мнением о предстоящем 9 сентября в Ростове-на-Дону товарищеском матче второй сборной России против Турции-2.

«Всегда приятно возвращаться в Ростов-на-Дону, где я провёл один замечательный год и помог команде вернуться в Премьер-Лигу. Постоянно звонят знакомые, на улицах узнают люди - значит, ещё помнят. Очень хочется, чтобы в воскресенье трибуны стадиона заполнились под завязку, поскольку посещаемости в нашей стране существенно не хватает.

Что касается матча, то, пожалуй, нам предстоит самая сложная игра из всех, что были ранее. У Турции хорошая команда, а значит, встреча будет интересной», - приводит слова Дядюна интернет-портал Sportbox.