А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

B Mercedes рассчитывают побороться за победу

Гран При Италии гонщики Mercedes начнут с четвертой и шестой позиции. Комментируя итоги сегодняшней квалификации, Нико Росберг и Михаэль Шумахер весьма оптимистично оценили свои шансы в гонке...

«Поработав в пятницу длинными сериями кругов, мы неплохо подготовились к гонке,  - заметил Нико. – Команда прекрасно понимает поведение шин, и я уверен в том, что мы сможем бороться за те же позиции, что в квалификации, а то и выше. Уже в начале уик-энда было очевидно, что мы выглядим намного конкурентоспособнее, чем в Спа, и это воодушевляет. Машина едет гораздо лучше, у нас есть шанс побороться за высокий результат.

Да, Монца во многом уникальна, и мы не готовили какие-то фундаментальные доработки, способные повысить общую скорость машины – просто специальный аэродинамический обвес для конкретного автодрома, который, кстати, подходит W03 в большей степени, чем Хунгароринг или Спа. С этой особенностью – разной конкурентоспособностью машины от трассы к трассе – нам еще предстоит разобраться.»

Михаэль Шумахер предположил, что команде вполне по силам навязать борьбу даже гонщикам McLaren, которые сегодня завоевали первый ряд стартового поля.

«Посмотрим, как сложится завтрашний день, ведь мы уступили им совсем немного, – добавил семикратный чемпион мира. – Да, мы можем откатиться далеко назад, и в такой ситуации вести борьбу будет сложно, но если взглянуть на результаты квалификации, возможны разные варианты. Время покажет.»