А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Меньшов: "Я же обещал, что выиграю этап на "Вуэльте"!"

Российский гонщик «Катюши» Денис Меньшов, одержавший победу на «королевском» горном 20-м этапе «Вуэльты», отметил, что до последнего сомневался в том, что сумеет показать лучшее время.

Для российской команды успех Меньшова стала четвертым на этапах нынешней «Вуэльты», а для самого спортсмена - вторым в сезоне, после триумфа в индивидуальной гонке чемпионата России.

- Этот этап получился крайне сложным, действительно, это была королевская гонка. Но, я обещал своим болельщикам, своей команде, что я выиграю этап на «Вуэльте». И я это сделал, - приводит официальный сайт «Катюши» слова Меньшова. - Да, было сложно в течение всего дня, особенно на финальном подъеме Бола дель Мундо, до последних метров дистанции я не был уверен в успехе, потому что мне противостоял опасный соперник Ричи Порт. Но, в итоге, все получилось, и я одержал победу. Для меня лично и всего российского велоспорта этот успех имеет огромное значение - победа на этапе Гранд-тура в завершении сезона - это великолепный результат. Я хотел бы поблагодарить Игоря Макарова за ту поддержку, которая была оказана мне в течение сезона, а также свою команду «Катюша» и Общероссийский проект развития велоспорта, которые позволили мне вернуть себе чувство победителя. Эту победу я хочу посвятить России и российским болельщикам.