А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кари Хейккиля: В последнее время мало забиваем

Наставник минского «Динамо» финн Кари Хейккиля после победы своей команды в овертайме над «Ак Барсом» (3:2) посетовал на невезение в предыдущей встрече в Нижнекамске, передает из Казани корреспондент «СЭ» Сергей ГАВРИЛОВ.

- Сегодня мы сыграли лучше, чем в Нижнекамске, где затратили много эмоций и нервов. В последнее время мало забиваем, поэтому так важно было забить сегодня в конце третьего периода, эта шайба придала нам уверенности. Стали больше бросать, результатом чего стала наша вторая шайба. Ну а в овертайме хорошо сыграли в большинстве. Хороший матч получился, - подчеркнул Хейккиля.

- Как дела у вашего шведского защитника Юнаса Фрегрена?

- У него травма спины, когда он вернется в строй, я не знаю.