А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шаянов: Были готовы к штурму "Магнитки" в первом периоде

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов, подводя итоги домашнего матча регулярного чемпионата против магнитогорского «Металлурга» (3:1), отметил самоотверженные действия всех без исключения игроков своей команды.

- Были готовы к штурму «Металлурга» в первом периоде. Действительно, гости начали игру агрессивно, но мы выдержали, удачно оборонялись, - приводит официальный сайт «Автомобилиста» слова Шаянова. - Многое решила игра в неравных составах, мы дважды реализовали большинство, а сами в меньшинстве сумели не пропустить, даже играя «три на пять». Действовали очень самоотверженно, выложились на сто процентов. Здорово сыграл вратарь Холт, да и вообще вся команда.

- Когда сможет выйти на лед Афанасенков?

- Ждем, когда поправится.

- Но речь идет о ближайших турах?

- Возможно.

- Вы говорили, что собираетесь играть в четыре полных пятёрки, но в первом же матче в заявке значились 7 защитников и 13 нападающих...

- Рабочий момент.

- Сегодняшняя победа говорит о том, что в предсезонке вы все делали правильно?

- Сказал бы так: идем в правильном направлении. Но работы предстоит еще очень много.

- Вы предпринимали какие-то планы по нейтрализации лидеров «Металлурга»?

- У магнитогорцев все звенья очень сильные - и то, где выступают опытные игроки, и молодёжное. Трудно было бы как-то их разменять. Так что настраивались на всех.