А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вернидуб: "Заря" провела хороший спарринг, плотно готовимся к игре с "Шахтёром"

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб остался доволен действиями своих подопечных в товарищеской встрече с «Металлургом» в Донецке. Контрольная игра соперников, напомним, завершилась победой гостей с минимальным счётом.

«Мы провели хороший спарринг. Оба тайма сыграли разными составами. В первом тайме была равная борьба. У соперника был момент. У нас были моменты, но мы их не реализовали. После первого тайма счёт так и остался ничейным.

Во втором тайме мы, как и соперник, провели ротации в своих составах. Были хорошие моменты как у нас, так и у "Металлурга". А забили мы за несколько минут до конца второго тайма. После хорошего паса Майкона отличился Сергей Ференчак.

Будет ли у команды выходной после сегодняшней игры? Нет, выходных не будет. Завтра собираемся, едем на базу. Там будет восстановительная тренировка, сауна и массаж. А с понедельника начнём плотно готовиться к матчу с "Шахтёром