А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кен Драйден: Канада и Россия не только великие соперники, но и друзья

Легендарный голкипер сборной Канады и «Монреаль Кэнэдиенс» Кен Драйден рассказал об очередной поездке в Россию и праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию юбилея Суперсерии, сообщает официальный сайт ФХР.

- Обычно всё проходит очень весело и ты предполагаешь, как будешь чувствовать после того или иного мероприятия. В Санкт-Петербурге мне запомнилось, как после матча игроки, участвовавшие в серии 40-летней давности стали выходить на лёд.

- Какими предстали Санкт-Петербург, Ярославль и особенно Москва через столько лет после матчей 1972 года?

- Я много раз приезжал в Советский Союз - начиная с чемпионата мира, в 69 году и до 89-го, когда входил в тренерский штаб сборной. В основном - в Москву, но дважды мы были в Ленинграде. В каждый новый приезд открываю для себя что-то новое, несмотря на то, что слежу за новостями из России. В этот раз мы жили в том же отеле, где раньше располагался «Интурист» 40 лет назад. Мы долго ходили по Красной площади в 1972, прошлись по ней и в этот раз и это вернуло прошлые мысли о великих событиях, происходивших в Москве в разные времена.

- Порядка месяца назад молодёжные сборные России и Канады сыграли несколько матчей в Ярославле и Галифаксе. Что можете сказать об этой мемориальной серии?

- Я был на последней игре в Галифаксе, и это было здорово. Канадцы вынуждены были играть на победу, им удалось одержать и итоговую победу в овертайме. Долгое время не смотрел матчи молодёжки, но мне очень понравилось увиденное.

- В этих играх было что-то общее со встречами 40-летней давности?

- Очень легко проводить параллели между ними. Я же просто скажу, что каждая встреча канадцев и россиян - особенная, по сравнению с матчами против финнов, шведов, словаков или американцев. Именно их с терпением ждут любители хоккея и игроки в обеих странах и по всему миру. Это великое противостояние.

- Нельзя не затронуть трагедию, случившуюся год назад в Ярославле. Как она повлияла на хоккейную общественность?

- Мы часто читаем в газетах об авиакатастрофах, но когда происходит такая трагедия, то она сближает людей по всему миру. Это то, что ты можешь почувствовать, с чем ты связан, ведь на борту были знакомые люди. Я не так хорошо знал БрэдаМакКриммона, хотя мы и встречались пару раз. Зато прекрасно общался с Игорем Королёвым, наши жёны очень хорошо знакомы. Естественно, год назад все были шокированы страшными новостями из Ярославля. Вчера утром я участвовал в поминальной церемонии у «Арены 2000».

- Чего скажете об играх своих младших товарищей - участников Кубка Канады 87 года?

- Матчи прошли именно так, как и должны, подарили пришедшим любителям хоккея особые ощущения. Каждой команде нужен великий соперник, против которого можно продемонстрировать лучшую игру. После таких встреч у зрителей и участников остаются очень глубокие и хорошие воспоминания. Канада и Россия - не только великие соперники, но и друзья.