А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глеб Клименко: "Тренер доверяет, и у нас все получается"

Автор двух шайб в победном матче регулярного чемпионата КХЛ, форвард СКА Глеб Клименко после победы над «Барысом» (7:3) отметил слаженные действия своей тройки нападения, особенно партнера по звену - Александра Кучерявенко.

- Выиграли с крупным счетом, поэтому настроение хорошее. Подарили праздник болельщикам, которые поддерживали нас сегодня.

- А согласны, что «Барыс» уже не тот, что был в прошлом году?

- Согласен, ничего серьезного соперник нам не предложил за те две игры, что у нас были в этом году. Но у них ушел Кэвин Даллмэн. Может быть, поэтому они не играют.

- Поражение от «Авангарда» в стартовом матче сезона сильно подпортило настроение?

- Настроение действительно было не очень. Но главный тренер сказал, чтобы мы не расстраивались, а выходили на матч против «Барыса» с хорошим настроем. В поединке против омичей нам действительно очень сильно не повезло.

- Ваша тройка нападения уже второй матч смотрится здорово, как вы и обещали перед началом сезона.

- Пока у нас хорошо получается. И тренеры доверяют, и мы нашли взаимопонимание и общий язык. На самом деле, вам неплохо было бы взять интервью и у Саши Кучерявенко. Его заслуга в моих голах не меньше. (Никита ЛИСОВОЙ)