А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре появилась "Дама с ракеткой"

Сегодня в Самаре с размахом отметили 100-летний юбилей тенниса в регионе, сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» Сергей Волков.

Самара стала одним из первых городов в России, где этот вид спорта получил постоянную прописку. Первые корты в Самаре появились на территории современного Пушкинского сквера в 1912 году. Именно здесь 8 сентября прошел первый турнир за кубок Альфреда фон Вакано - основателя знаменитого Жигулевского пивзавода. Самарская федерация тенниса решила к юбилейной дате установить в сквере скульптурную композицию «Дама с ракеткой».

Сегодня в торжественной церемонии открытия необычного памятника приняли участие первые лица области и города, а также почетные гости - президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев и известная российская теннисистка Анастасия Мыскина. Затем они наградили призеров международного юношеского турнира «Кубок Самары», а Мыскина провела мастер-класс с начинающими теннисистами.