А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы прокатились с бардами на "Синем троллейбусе"

Сегодня гости и жители города увидели на улицах Волгограда необычный троллейбус. Его кузов украсили фотографии известных исполнителей авторской песни.

Стартовал он сегодня в 10.30 на пересечении улиц Советской и Краснознаменской. Вместо контролеров троллейбус сопровождали барды, исполнявшие как песни мэтров, так и менее известных авторов. Курсирует он от Детского центра до площади Возрождения.

На церемонии запуска музыкальной экскурсии выступил автор идеи организовать такую акцию зампредседателя городской думы Сергей Коновалов.

- Мы очень рады, что можем предложить нашим жителям такую экскурсию, особенно в такой знаменательный день. Подобный «Синий троллейбус» курсирует по Москве с 2005 года и пользуется большой популярностью у жителей. Хочется верить, что и в нашем городе эта акция станет регулярной.