А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажирские самолеты-амфибии заинтересовали Ткачева

Вице-премьер Аркадий Дворкович и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев стали почетными гостями IX международного «Гидроавиасалона-2012» в Геленджике, сообщили «ФедералПресс.Юг» в субботу, 8 сентября, в пресс-службе краевой администрации.

В этом году в авиашоу принимает участие более 170 компаний из восьми стран. Россия здесь представляет самый большой в мире пожарный самолет. Политики прошли по выставочным павильонам и осмотрели модели гидроавиационной техники. После этого они поднялись на смотровую площадку, чтобы увидеть амфибии в деле.

Губернатор Кубани отметил, что эффективное использование такой спецтехники для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах - важнейшая составляющая для Краснодарского края.

Совершенно новое направление использования самолетов-амфибий, которое открывает сегодняшняя выставка - региональные пассажирские перевозки. Их главное преимущество в том, что они не требуют строительства и содержания аэродромов и другой инфраструктуры. Александр Ткачев подчеркнул, что для Краснодарского края, имеющего огромные площади водохранилищ, рек и озер, побережья двух морей - это интересное и важное направление.