А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айзея Томас снова возвращается в "Нью-Йорк"

Один из лучших игроков НБА всех времен Айзея Томас может снова вернуться в «Нью-Йорк», где в 2010 году был консультантом главного тренера, информирует АР.

Сегодня прославленный игрок встретился с владельцами команды и по всей вероятности может занять пост помощника президента клуба по спортивным вопросам. Отметим, что несколько лет назад Томас был уволен из «Никс» по причине того, что команда ни разу не вышла в плей-офф. Он также был наставником клуба в сезонах-2006/07 и 2007/08.