А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бессмертный: очко "Полтава" заработала, но хотелось большего

Главный тренер «Полтавы» Анатолий Бессмертный поделился мнением о матче девятого тура чемпионата страны среди команд первой лиги. Игра с «Нефтяников» в Полтаве, напомним, завершилась безголевой ничьей.

«Речи о недооценке соперника быть не может, потому что дебютанты всё же мы. Может где-то поддавливает результат: хочется перед своими болельщиками сыграть лучше. Может, надо было психологически растормошить ребят, так как утром на зарядке они были чересчур заведены, так настраивались на эту игру.

В принципе, очко заработали, но хотелось большего. Играли с хорошей командой, которая является старожилом первой лиги, выглядели с ней на равных. Численное преимущество не воплотили в голы, хотя могли», - цитирует специалиста пресс-служба полтавского клуба.