А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковалец: в ПСЖ собралось много хороших исполнителей, но нет стабильной игры

Экс-тренер запорожского «Металлурга» Сергей Ковалец прокомментировал игру соперника киевского «Динамо» в Лиге чемпионов - французского ПСЖ.

«Сейчас в ПСЖ собралось много хороших исполнителей, которыми руководит Карло Анчелотти, который не так давно побеждал в Лиге чемпионов с "Миланом". Но все равно у парижан пока нет стабильной игры.

Киевская публика уже соскучилась по матчам столь высокого уровня, потому заполненный "Олимпийский" в каждом домашнем матче будет давать своим любимчикам победный импульс.

Несмотря на то что "Динамо" будет непросто, команда всё же должна выходить из группы», - цитирует Ковальца официальный сайт «Динамо».