А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре прошла VIII легкоатлетическая эстафета на призы губдумы

В областной столице на площади Славы 8 сентября состоялась областная легкоатлетическая эстафета на призы Самарской губернской думы.

Участие в мероприятии приняли 70 команд из 37 муниципальных образований - представители всех муниципальных образований, команды высших учебных заведений, команды учреждений допобразования спортивного профиля, а также произвольные команды.

Эстафета проводится с 2005 г. по инициативе председателя Самарской губернской думы Виктора Сазонова. Состязания проходят на центральных улицах города уже в восьмой раз.

Участники преодолели дистанцию общей протяженностью семь км. Команды получили призы в номинациях «За самый спортивный имидж», «Победитель среди команд политических партий», а также «За верность традициям легкоатлетической эстафеты».

«Я считаю, что подобные соревнования - большой спортивный праздник. Из года в год количество участников и команд нашей эстафеты возрастает. Подобные соревнования решают важные задачи - развивают стремление к здоровому образу жизни и пропагандируют спортивную культуру», - рассказал Виктор Сазонов.

Он также отметил, что сам занимается физкультурой каждый день и в любой момент готов преодолеть какую угодно дистанцию эстафеты.