А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В финалы Паралимпиады по плаванию вышли шесть российских пловцов и одна сборная

Завершилась квалификация паралимпийского турнира по плаванию. Из девяти российских спортсменов в финальную часть вышли шесть.

Это Роман Дубовой на дистанции 100 метров брассом (SB13), Павел Полтавцев (100 м брассом, SB9), Нина Рябова (100 м брассом, SВ9), Михаил Зимин (100 м брассом, SB12), Денис Дорогаев (100 м брассом, SB9) и и Андрей Мещеряков (50 м на спине, S3). Финальные заплывы пройдут сегодня вечером.

Кроме этого, в финал попала и мужская сборная России в комбинированной эстафете 4 по 100 м, которая в квалификации показала второй результат - 4.24,45.