А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диарра представлен футболистам "Анжи" и провёл первую тренировку в команде

На базе в Кратово состоялась очередная тренировка махачкалинского «Анжи». Перед её началом команде был представлен новый футболист - француз Лассана Диарра, перешедший в «Анжи» из мадридского «Реала».

В конце тренировки состоялась двусторонняя игра. Команда синих, за которую сыграл Диарра, победила жёлтых, сообщается на официальном сайте «Анжи».

Напомним, что контракт «Анжи» с Диарра подписан по схеме 3+1. В сезоне-2011/12 27-летний полузащитник принял участие в 17 матчах чемпионата Испании, в 15 из которых выходил на поле в стартовом составе «Реала».