А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенаюн, по всей видимости, выйдет против России в стартовом составе

Израильские СМИ сегодня продолжили атаку на главного тренера сборной Эли Гутмана с требованием вернуть постоянного капитана сборной Йосси Бенаюна в стартовый состав.

В отсутствие газет, которые не выходят в субботу, инициативу взяли на себя интернет-сайты. Так, например, на сайте канала Sport5 бывший тренер национальной сборной Шломо Шарф заявил, что присутствие 32-летнего полузащитника совершенно точно необходимо.

Сам Бенаюн после ничейного результата в Баку высказался следующим образом:

- Если мы не победим Россию, то это будет катастрофа. В принципе сборная Израиля существовала до меня и, несомненно, будет существовать после. Однако я обладаю большим опытом и не сомневаюсь, что могу принести пользу в любой момент. Свой уровень мне не надо доказывать. Я это уже неоднократно делал в других командах.

Скорее всего, Гутман выпустит Бенаюна в стартовом составе. (Эли ШВИДЛЕР)