А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Июньский бой на подушках обернулся для питерских флешмоберов многотысячными штрафами

Петербургских студентов, участвовавших в июньском флешмобе «Бой подушками» приговорили к многотысячным штрафам за «нарушение санитарных норм и правил, так как из подушек летели пух и перья, засоряя при этом близлежащие объекты благоустройства», сообщает Газета.ру

За подобное нарушение закона четверо участников акции вынуждены будут заплатить по десять тысяч рублей, а еще один студент - 15 тысяч рублей. Приговор будет обжалован в Дзержинском районном суде в ближайшее время.

10 июня, в день принятия нового закона «О митингах», в центре Санкт-Петербурга состоялся «Бой подушками». Участников безобидной акции арестовали, в протоколе было написано, что они «мешали прохожим, топтали газоны и сильно пылили». Дело «о подушках» разбирали на протяжении трех месяцев, выясняя, насколько активно задержанные размахивали руками, когда дрались подушками, в чем различия между представителями команд «черных» и «белых», во что были одеты обвиняемые и многое другое.