А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: использование зерна для биотоплива повлияет на цены на продукты

Использование зерна и других сельхозтоваров для производства альтернативных видов топлива будет способствовать росту цен на продукты на мировом рынке, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече лидеров АТЭС с членами Делового консультативного совета форума АТЭС

Российский лидер, общаясь с членами Делового консультативного совета форума, зашел во все пять секций, организованных в рамках этого совета, на котором обсуждались вопросы финансов, развития логистических цепочек, вопросы региональной интеграции, рост инноваций, а также укрепление продовольственной безопасности.

Каждый участник дискуссии мог задать президенту РФ любой интересующий его вопрос.

«Мы с вами знаем, как модно говорить об альтернативных видах топлива, включая биотоплива. Чем больше производится зерна и других продуктов в сельском хозяйстве для биотоплива, тем меньше поступает на продовольственный рынок еды. Земля используется для других целей. Соответственно, снижается объем товаров на мировом рынке и увеличиваются цены», - сказал Путин, отвечая на вопросы участников дискуссии.

Он отметил, что у России достаточно энергоресурсов и земель, пригодных для сельхозпроизводства.

«У нас либерализован рынок сельхозпроизводства», - сказал российский лидер.