А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадка возле Стелы превратилась в ристалище: соревнуются рыцари

Рыцарский фестиваль сегодня продлится до семи вечера

Сегодня парк возле Стелы «Минск город-герой» превратился в самое настоящее средневековое поселение. Здесь разбит палаточный лагерь, между палатками прохаживаются дамы в нарядах той эпохи, играет средневековая музыка. А между шатрами поднимается легкий дымок от кострищ. В общем, все как у настоящих рыцарей.

Самое интересное и захватывающее зрелище - на специальной площадке. Там проходит рыцарский турнир, который максимально приближен к духу средневековья. Зрители не просто наблюдают за мастерством верховой езды, но и активно болеют.

Погрузиться в средневековье, понаблюдать за различными соревнованьями и битвами можно будет сегодня вплоть до семи вечера. Не пропустите!