А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абу Диаби счастлив снова быть в сборной

Полузащитник лондонского «Арсенала» Абу Диаби после победы сборной Франции над сборной Финляндии со счётом 1:0 в матче отборочного цикла ЧМ-2014 признался, что он очень рад возвращению в состав команды Дидье Дешама.

«Я рад, что вернулся. Матч закончился победой, и я доволен этим. Главное - показывать самую лучшую игру в каждом матче. Прошло немало времени с тех пор, как я был в составе национальной сборной.

Я счастлив, особенно учитывая то, что мы выиграли. Травмы? Прошлое - это прошлое, а мне нужно смотреть в будущее и демонстрировать лучший футбол», - говорит Диаби.