А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долматов: "Алания" располагает большим резервом молодых игроков

«Алания» имеет выстроенную систему подготовки игроков, что позволяет им постоянно пополнять команду премьер-лиги собственными воспитанниками, заявил агентству главный тренер новороссийского «Черноморца» Олег Долматов.

«Черноморец» лидирует в первенстве России в зоне «Юг» второго дивизиона, где также выступает «Алания-Д» - команда из системы владикавказского клуба, собранная из футболистов 90-х годов рождения.

«Алания» очень хорошо и правильно работает, сужу по тому, что вижу в матчах премьер-лиги, и во второй лиге, где играет команда, которая связывает молодежную, составленную из игроков 1994-95 годов рождения, и главную. Таким образом, нагляден отличный резерв", - сказал Долматов.

«Осетины вообще отличаются природной технической одаренностью - они для России как бразильцы для всего мира. Те, которых я видел во второй лиге, обладают и мощью, и скоростью», - поделился впечатлениями бывший тренер сборной России.

Долматов также выразил уверенность, что «в скором времени владикавказская команда сможет быть на виду в премьер-лиге с минимумом легионеров в составе и с доминированием в нем доморощенных футболистов».

Автор: Газета.Ru