А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Кин: Германия - фаворит, но Ирландии по силам одержать победу

Нападающий сборной Ирландии Робби Кин прокомментировал предстоящий матч отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года с национальной командой Германии.

«Сборная Германии является фаворитом, и, вероятно более сильная команда, чем Ирландия, но если мы отдадим все свои силы игре, можем выйти победителями из противостояния. Мы будем играть дома, перед родными болельщиками, так что это хорошая возможность для нас.

Сложная победа над Казахстаном? Это была не лучшая игра сборной Ирландии, но какая теперь разница, если у нас есть три очка? На самом деле, думаю, всем сборным будем непросто играть с Казахстаном на выезде, учитывая длительный перелёт и вязкое поле», - цитирует Кина британская пресса.