А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петров: то, как нас поддерживали в Екатеринбурге, было просто потрясающе

Молодёжная сборная России, находящаяся в эти дни в Екатеринбурге, начинает подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы - 2013 против Молдавии, который состоится на Центральном стадионе 10 сентября.

Победа в предстоящей встрече гарантирует команде первое место в группе и выход в плей-офф квалификации. Полузащитник сборной Сергей Петров поделился ожиданиями от предстоящей игры.

«Лёгких соперников не бывает. Сколько раз уже в истории футбола фавориты обжигались. Наша отборочная группа довольно ровная, поэтому мы настраиваемся на серьёзную борьбу. На данном этапе у нас должна быть максимальная концентрация. В предстоящей встрече надо забить быстрый гол, успокоить себя и в дальнейшем не упускать нити игры из рук.

Екатеринбург - очень красивый город, и атмосфера здесь - футбольная. То, как нас поддержали на стадионе, это было просто потрясающе. В Москве, конечно, такого бы не было. На матч с Польшей пришло более 17 тысяч человек. Всегда приятно играть при большой аудитории», - цитирует Петрова официальный сайт РФС.