А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джанлуиджи Буффон: "Недооценили Болгарию"

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после ничьей в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Болгарии (2:2) отдал должное сопернику.

По его словам, болгары не заслуживали поражения.

- Болгария не заслуживала поражения, - приводит Football Italia слова Буффона. - Последние 20 минут матча мы провели вдесятером из-за травмы Де Росси и вообще могли остаться без очков. Конечно, хотели выиграть, но и ничья является не самым плохим результатом. Болгария провела хороший матч и доказала, что является командой, которую следует уважать. Уверен, что мы недооценили соперника.