А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йортикка: проделали хорошую работу, но в копилке ноль очков

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после домашнего поражения от «Локомотива» со счётом 1:2 посетовал на провал во втором периоде и неиспользованные моменты в концовке встречи.

«Сначала мы играли нормально, на хороших скоростях. Правда, на последних минутах первого периода проиграли три вбрасывания подряд и пропустили гол. А вот второй период мы начали очень плохо. Думаю, причина лежит в области психологии. В концовке матча у нас было много возможностей, чтобы забить. Но не получилось. Проделана хорошая работа, но в копилке - ноль очков. Это плохо. Что ж, начинаем готовиться к матчу против очередной сильной команды - нижегородского "Торпедо", - цитирует наставника пресс-служба "Амура".

Комментируя замену вратаря перед третьим периодом игры, тренер отметил: "Во втором периоде у Мурыгина возникли проблемы, врач посоветовал заменить его".