А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янчук: в решающий момент матча удача сопутствовала Азаренко

Заслуженный тренер России Виктор Янчук в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Роману Семёнову рассказал о своём мнении относительно причин неудачи россиянки Марии Шараповой в полуфинальном матче US Open против белоруски Виктории Азаренко.

«Этот матч напоминал мне перетягивание каната, поскольку борьба шла с переменным успехом. Начало встречи, прямо скажем, было достаточно убедительное, Маша играла очень уверенно и хорошо, ощущалось преимущество в классе и по потенциалу. Однако Вика впоследствии пришла в себя, вспомнила о том, что она на данный момент первая ракетка мира, и начала играть более удачно и стабильно. Со временем силы уравнялись.

К сожалению для российских болельщиков, у Маши только временами было преимущество в подаче. Периодически она просто терроризировала белоруску этим элементом игры, впрочем, не обошлось и без двойных. Именно эта неравномерная, непоследовательная и неровная игра в итоге сказалась. Концовку матча Маша практически провалила. Да, она посылала хорошие мощные удары, но они то попадали, то уходили в сетку или аут. В этом плане Азаренко была более терпелива, устойчива и чуть надёжнее. Да, она меньше выиграла очков за счёт своих активных действий, то есть "чистыми" ударами, так что в этом плане преимущество на стороне Шараповой. Но вместе с тем и количество невынужденных ошибок у неё несоизмеримо меньше, чем у Маши.

Конечно, решающие мячи в сете, а уж тем более во всём матче, надо играть немного надёжнее, то есть готовить атаку большим количеством ударов. Увы, Маша есть Маша, она играет так, как её в своё время научили. Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что в этом году она стала играть чуть надёжнее, чем раньше. В этом плане прогресс есть, но его оказалось недостаточно, чтобы выиграть данный полуфинал у Азаренко.

Маша могла победить, было чем это делать, но не получилось. Излишне много ошибок в конце, чуть-чуть недотерпела, ну и удача в решающий момент немножечко больше сопутствовала Вике», - рассказал Янчук.