А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колонну в центре Калининграда увенчают знаком ордена Победы

Половина средств, необходимых на установку знака, будет выделена из областного бюджета.

Колонну в центре Калининграда увенчают орденом Победы. Окончательное решение было принято во время заседания президиума Совета по культуре Калининградской области в субботу, 8 сентября.

«На протяжении 6 - 7 лет ветераны сотни раз обращались к региональным и городским властям по поводу установки этого знака на колонне. В центре города, на площади Победы, должен стоять знак, символизирующий эту победу. Мы, безусловно, должны увековечить память тех людей, которые подарили нам право жить этой территории Калининградской области. Это трофейная область... Они дали нам родину. Это та малость, которую мы должны сделать для ветеранов», - заявил губернатор Николай Цуканов.

«Я считаю, что орден Победы - это наше обязательство. Мы готовы нарисовать всё в пропорциях», - добавил глава Калининграда Александр Ярошук. К проектированию знака планируется приступить на следующей неделе.

Стоит отметить, что 50% средств, необходимых на установку знака, будет выделено из бюджета области.